twitter facebook google plus

DAILY SCHEDULE

SUBJECT TO CHANGE

 

Saturday, 02 March 2013

TIME ARTIST STAGE

15:00 - 18:00 Klasika Kompas Workshop Bromo Room
16:00 - 17:00 Diego Maroto (Mexico) First Media Stage
16:15 - 17:15 Mery Kasiman Project ft. Aksan Sjuman, Riza Arshad Semeru Garuda Indonesia Hall
16:15 - 17:15 Amboina C2 Brava Esquire Hall
16:30 - 17:30 HajarBleh Big Band Masima Stage
16:30 - 17:30 Indonesia Youth Regeneration A1 TEBS Hall
16:30 - 17:45 Lauren Kinhan Kementerian Perdagangan Hall
16:30 - 17:45 ASIAN JAZZ ALL-STARS POWER QUARTET feat. Jeremy Monteiro, Eugene Pao, Tots Tolentino, Hong Chanutr Techatana-nan Lawu Acoustic Hall
16:45 - 17:45 The ExtraLarge JavaJazz Stage
17:00 - 17:45 Yassovi Djarum Lounge
17:00 - 18:15 Kaori Kobayashi C1 PAC Hall
17:00 - 18:15 Clarke/Duke 4 D2 Djarum Super Mild Hall
17:30 - 18:15 Soul Music System Citra Intirama Stage
17:30 - 18:45 Earl Klugh group feat. Nelson Rangell A2 BNI Hall
17:45 - 18:45 Bandanaira Kementerian Pariwisata & Ekonomi Kreatif Hall
17:45 - 18:45 Mellow Motif B1 Hall MLD Spot
18:00 - 19:00 Oele Pattiselanno Septet Semeru Garuda Indonesia Hall
18:15 - 19:30 Jazz Orchestra of the Concertgebouw D1 Telkomsel Simpati Hall
18:15 - 19:15 Next Project Masima Stage
18:30 - 19:30 BubuGiri JavaJazz Stage
18:30 - 19:30 Fried Pride Lawu Acoustic Hall
18:45 - 20:00 Lee Ritenour & Dave Grusin A3 BNI Hall
18:45 - 19:45 Nino Kementerian Perdagangan Hall
18:45 - 19:45 Wouter Hamel Band Music Clinic Bromo Room
18:45 - 19:45 BLP Tribute to Weather Report First Media Stage
18:45 - 20:00 Magnus Lindgren with special guest Gregory Porter A1 TEBS Hall
19:00 - 20:15 Lee Ritenour & Dave Grusin A3 BNI Hall
19:15 - 20:00 B.D.G Citra Intirama Stage
19:30 - 20:45 Basia D2 Djarum Super Mild Hall
19:30 - 20:45 Jose James C1 PAC Hall
19:45 - 20:45 Indro Hardjodikoro The Fingers feat. dr. Tompi Kementerian Pariwisata & Ekonomi Kreatif Hall
19:45 - 20:45 Dewi Sandra B1 Hall MLD Spot
19:45 - 21:00 James Carter Organ Trio Semeru Garuda Indonesia Hall
20:00 - 21:15 Miles Smiles feat. Larry Coryell, Joey DeFrancesco, Omar Hakim, Daryll Jones, Rick Margitza, Wallace Roney A2 BNI Hall
20:00 - 21:00 Edelweiss Masima Stage
20:15 - 21:15 For Better Life Movement 57kustik JavaJazz Stage
20:15 - 21:15 Maya Hasan Classic Goes Jazz Lawu Acoustic Hall
20:15 - 21:15 Spyro Gyra Music Clinic Bromo Room
20:45 - 22:00 D'Masiv Jazz Project D1 Telkomsel Simpati Hall
20:45 - 22:00 Yannick Bovy with Ron King Quintet Kementerian Perdagangan Hall
20:45 - 21:30 Tribute To Elfa Secioria Feat Netta, Monita, Jemima, Yassovi Djarum Lounge
20:45 - 21:45 Aimee Saras Goes Swing C2 Brava Esquire Hall
21:00 - 21:45 Out Of Ordinary Citra Intirama Stage
21:15 - 22:30 Marcus Miller A3 BNI Hall
21:15 - 22:30 Balance and The Traveling Sounds A1 TEBS Hall
21:30 - 22:30 Butterscotch First Media Stage
21:45 - 23:00 Monday Michiru C1 PAC Hall
21:45 - 22:45 Amanda and Friends Masima Stage
21:45 - 23:00 Chucho Valdes Semeru Garuda Indonesia Hall
22:00 - 23:00 Phil Perry & Brian Simpson B1 Hall MLD Spot
22:00 - 23:00 Sister Duke JavaJazz Stage
22:00 - 23:15 Lisa Stansfield D2 Djarum Super Mild Hall
22:00 - 23:00 Flamenco Jazz Yeppy Romero & Nita Aartsen Lawu Acoustic Hall
22:30 - 23:30 The Soul Rebels with Special Guest Maurice Brown Kementerian Pariwisata & Ekonomi Kreatif Hall
22:30 - 23:45 Tompi A2 BNI Hall
22:45 - 00:00 New York Voices & Ron King Big Band C2 Brava Esquire Hall
22:45 - 23:30 Three Song Citra Intirama Stage
23:00 - 00:00 Tulus Kementerian Perdagangan Hall
23:15 - 00:30 Fourplay D1 Telkomsel Simpati Hall
23:30 - 00:30 Aiko Masima Stage
23:30 - 00:15 Ipang Djarum Lounge
23:45 - 00:45 The Jongens Quartet Lawu Acoustic Hall
23:45 - 01:00 Wouter Hamel A1 TEBS Hall
23:45 - 00:45 Roy Hargrove RH Factor A3 BNI Hall
23:45 - 00:45 Ginda and The White Flowers JavaJazz Stage
23:45 - 01:00 Dewa Budjana Semeru Garuda Indonesia Hall
00:15 - 01:15 Sweet Mouztache First Media Stage
00:30 - 01:15 R.G.P Citra Intirama Stage
*more to be announced*
 

MEROKOK DAPAT MENYEBABKAN KANKER, SERANGAN JANTUNG, IMPOTENSI DAN GANGGUAN KEHAMILAN DAN JANIN