twitter facebook google plus

DAILY SCHEDULE

SUBJECT TO CHANGE

 

Friday, 01 March 2013

TIME ARTIST STAGE

16:30 - 17:30 Willy Haryadi Keyboard `Advanced Comping` Clinic By Imi Bromo Room
16:45 - 17:45 Mr. Sonjaya Masima Stage
17:00 - 18:15 Ron King Big Band D1 Telkomsel Simpati Hall
17:00 - 18:00 IMI Band JavaJazz Stage
17:00 - 18:00 Rafly Wasaja Kementerian Pariwisata & Ekonomi Kreatif Hall
17:15 - 18:15 Noon Lawu Acoustic Hall
17:15 - 18:30 David Helbock C2 Brava Esquire Hall
17:15 - 18:30 Maliq & D'essentials A3 BNI Hall
17:30 - 18:30 Matthew Sayersz A1 TEBS Hall
17:45 - 18:30 Sarita Fraya Citra Intirama Stage
17:45 - 18:45 Glen Dauna - Jimmy Hendrix Experience Semeru Garuda Indonesia Hall
18:00 - 18:45 Philomena Singers Djarum Lounge
18:00 - 19:00 Atilia B1 Hall MLD Spot
18:00 - 19:00 Steve Thornton Percussion Clinic Bromo Room
18:15 - 19:30 Fourplay D2 Djarum Super Mild Hall
18:30 - 19:45 Roberta Gambarini C1 PAC Hall
18:30 - 19:30 The Soul Makers Masima Stage
18:30 - 19:30 Raisa A2 BNI Hall
18:45 - 19:45 Andezzz First Media Stage
18:45 - 19:45 Manna JavaJazz Stage
19:00 - 20:00 The Soul Rebels Kementerian Perdagangan Hall
19:00 - 20:00 Shadow Puppets - Septet Lawu Acoustic Hall
19:30 - 20:45 Jimmy Cliff A3 BNI Hall
19:30 - 20:45 Clarke/Duke 4 D1 Telkomsel Simpati Hall
19:30 - 20:15 Highnotes Citra Intirama Stage
19:30 - 20:30 Dwiki Dharmawan and String Quartet Semeru Garuda Indonesia Hall
19:30 - 20:45 Jose James A1 TEBS Hall
19:30 - 20:30 Indro Hardjodikoro `Bass Improvistion` Clinic By Imi Bromo Room
19:45 - 21:00 Magnus Lindgren with special guest Gregory Porter C2 Brava Esquire Hall
19:45 - 20:45 Balawan Bifan Trio feat Didiet Violin Kementerian Pariwisata & Ekonomi Kreatif Hall
20:00 - 21:00 Cindy Bernadette B1 Hall MLD Spot
20:15 - 21:15 Vriidom (Balejazz Community) Masima Stage
20:30 - 21:30 Bonita & The Husband JavaJazz Stage
20:45 - 21:30 Tribute To Utha Likumahuwa Feat Dinni Budiayu & Jamaica Cafe Djarum Lounge
20:45 - 21:45 Karim Suweileh & Jazzy Quintet Lawu Acoustic Hall
20:45 - 22:00 Indra Lesmana-LLW feat Maurice Brown A2 BNI Hall
20:45 - 22:00 Miles Smiles feat. Larry Coryell, Joey DeFrancesco, Omar Hakim, Daryll Jones, Rick Margitza, Wallace Roney D2 Djarum Super Mild Hall
21:00 - 22:15 Roy Hargrove Quintet C1 PAC Hall
21:00 - 22:00 Tonee Prayogo Home Recording Clinic Bromo Room
21:00 - 22:00 Emily Elbert Kementerian Perdagangan Hall
21:15 - 22:00 Milkiway Citra Intirama Stage
21:30 - 22:30 TBA (to be announced) Kementerian Perdagangan Hall
21:30 - 22:30 Calvin Jeremy First Media Stage
22:00 - 23:15 Balance and The Traveling Sounds A1 TEBS Hall
22:00 - 23:15 Lee Ritenour & Dave Grusin A3 BNI Hall
22:00 - 23:00 Andien B1 Hall MLD Spot
22:00 - 23:15 RAN D1 Telkomsel Simpati Hall
22:00 - 23:00 Speakeasy Masima Stage
22:15 - 23:15 Yannick Bovy with Ron King Quintet C2 Brava Esquire Hall
22:15 - 23:15 Donny Koeswinarno Quintet JavaJazz Stage
22:30 - 23:30 Heaven On Earth Lawu Acoustic Hall
22:30 - 23:30 Diego Maroto (Mexico) Kementerian Pariwisata & Ekonomi Kreatif Hall
23:00 - 23:45 The Collaboration Citra Intirama Stage
23:00 - 00:30 Joss Stone D2 Djarum Super Mild Hall
23:00 - 00:00 Mellow Motif Kementerian Perdagangan Hall
23:15 - 00:30 Spyro Gyra A2 BNI Hall
23:15 - 00:30 Mara Sophie (Holland) C1 PAC Hall
23:15 - 00:30 The Kenny Garrett Quintet Semeru Garuda Indonesia Hall
23:30 - 01:15 B3 Djarum Lounge
23:45 - 00:45 Suddenly September Masima Stage
00:00 - 01:00 Donny Suhendra Power-Fusion Trio B1 Hall MLD Spot
00:00 - 01:00 Shadu Rasjidi JavaJazz Stage
00:15 - 01:15 Krishna Balagita Lawu Acoustic Hall
00:15 - 01:15 Suave First Media Stage
00:30 - 01:45 Maurice Brown A3 BNI Hall
*more to be announced*
 

MEROKOK DAPAT MENYEBABKAN KANKER, SERANGAN JANTUNG, IMPOTENSI DAN GANGGUAN KEHAMILAN DAN JANIN