twitter facebook google plus

DAILY SCHEDULE

SUBJECT TO CHANGE

 

Friday, 01 March 2013

TIME ARTIST STAGE

16:30 - 17:30 Willy Haryadi Keyboard `Advanced Comping` Clinic By Imi Bromo Room
16:45 - 17:45 Mr. Sonjaya Masima Stage
17:00 - 18:15 Ron King Big Band D1 Telkomsel Simpati Hall
17:00 - 18:00 IMI Band JavaJazz Stage
17:00 - 18:00 Rafly Wasaja Kementerian Pariwisata & Ekonomi Kreatif Hall
17:15 - 18:15 Noon Lawu Acoustic Hall
17:15 - 18:30 David Helbock C2 Brava Esquire Hall
17:15 - 18:30 Maliq & D'essentials A3 BNI Hall
17:30 - 18:30 Matthew Sayersz A1 TEBS Hall
17:45 - 18:30 Sarita Fraya Citra Intirama Stage
17:45 - 18:45 Glen Dauna - Jimmy Hendrix Experience Semeru Garuda Indonesia Hall
18:00 - 18:45 Philomena Singers Djarum Lounge
18:00 - 19:00 Atilia B1 Hall MLD Spot
18:00 - 19:00 Steve Thornton Percussion Clinic Bromo Room
18:15 - 19:30 Fourplay D2 Djarum Super Mild Hall
18:30 - 19:45 Roberta Gambarini C1 PAC Hall
18:30 - 19:30 The Soul Makers Masima Stage
18:30 - 19:30 Raisa A2 BNI Hall
18:45 - 19:45 Andezzz First Media Stage
18:45 - 19:45 Manna JavaJazz Stage
19:00 - 20:00 The Soul Rebels Kementerian Perdagangan Hall
19:00 - 20:00 Shadow Puppets - Septet Lawu Acoustic Hall
19:30 - 20:45 Jimmy Cliff A3 BNI Hall
19:30 - 20:45 Clarke/Duke 4 D1 Telkomsel Simpati Hall
19:30 - 20:15 Highnotes Citra Intirama Stage
19:30 - 20:30 Dwiki Dharmawan and String Quartet Semeru Garuda Indonesia Hall
19:30 - 20:45 Jose James A1 TEBS Hall
19:30 - 20:30 Indro Hardjodikoro `Bass Improvistion` Clinic By Imi Bromo Room
19:45 - 21:00 Magnus Lindgren with special guest Gregory Porter C2 Brava Esquire Hall
19:45 - 20:45 Balawan Bifan Trio feat Didiet Violin Kementerian Pariwisata & Ekonomi Kreatif Hall
20:00 - 21:00 Cindy Bernadette B1 Hall MLD Spot
20:15 - 21:15 Vriidom (Balejazz Community) Masima Stage
20:30 - 21:30 Bonita & The Husband JavaJazz Stage
20:45 - 21:30 Tribute To Utha Likumahuwa Feat Dinni Budiayu & Jamaica Cafe Djarum Lounge
20:45 - 21:45 Karim Suweileh & Jazzy Quintet Lawu Acoustic Hall
20:45 - 22:00 Indra Lesmana-LLW feat Maurice Brown A2 BNI Hall
20:45 - 22:00 Miles Smiles feat. Larry Coryell, Joey DeFrancesco, Omar Hakim, Daryll Jones, Rick Margitza, Wallace Roney D2 Djarum Super Mild Hall
21:00 - 22:15 Roy Hargrove Quintet C1 PAC Hall
21:00 - 22:00 Tonee Prayogo Home Recording Clinic Bromo Room
21:00 - 22:00 Emily Elbert Kementerian Perdagangan Hall
21:15 - 22:00 Milkiway Citra Intirama Stage
21:30 - 22:30 TBA (to be announced) Kementerian Perdagangan Hall
21:30 - 22:30 Calvin Jeremy First Media Stage
22:00 - 23:15 Balance and The Traveling Sounds A1 TEBS Hall
22:00 - 23:15 Lee Ritenour & Dave Grusin A3 BNI Hall
22:00 - 23:00 Andien B1 Hall MLD Spot
22:00 - 23:15 RAN D1 Telkomsel Simpati Hall
22:00 - 23:00 Speakeasy Masima Stage
22:15 - 23:15 Yannick Bovy with Ron King Quintet C2 Brava Esquire Hall
22:15 - 23:15 Donny Koeswinarno Quintet JavaJazz Stage
22:30 - 23:30 Heaven On Earth Lawu Acoustic Hall
22:30 - 23:30 Diego Maroto (Mexico) Kementerian Pariwisata & Ekonomi Kreatif Hall
23:00 - 23:45 The Collaboration Citra Intirama Stage
23:00 - 00:30 Joss Stone D2 Djarum Super Mild Hall
23:00 - 00:00 Mellow Motif Kementerian Perdagangan Hall
23:15 - 00:30 Spyro Gyra A2 BNI Hall
23:15 - 00:30 Mara Sophie (Holland) C1 PAC Hall
23:15 - 00:30 The Kenny Garrett Quintet Semeru Garuda Indonesia Hall
23:30 - 01:15 B3 Djarum Lounge
23:45 - 00:45 Suddenly September Masima Stage
00:00 - 01:00 Donny Suhendra Power-Fusion Trio B1 Hall MLD Spot
00:00 - 01:00 Shadu Rasjidi JavaJazz Stage
00:15 - 01:15 Krishna Balagita Lawu Acoustic Hall
00:15 - 01:15 Suave First Media Stage
00:30 - 01:45 Maurice Brown A3 BNI Hall
*more to be announced*
 

Saturday, 02 March 2013

TIME ARTIST STAGE

15:00 - 18:00 Klasika Kompas Workshop Bromo Room
16:00 - 17:00 Diego Maroto (Mexico) First Media Stage
16:15 - 17:15 Mery Kasiman Project ft. Aksan Sjuman, Riza Arshad Semeru Garuda Indonesia Hall
16:15 - 17:15 Amboina C2 Brava Esquire Hall
16:30 - 17:30 HajarBleh Big Band Masima Stage
16:30 - 17:30 Indonesia Youth Regeneration A1 TEBS Hall
16:30 - 17:45 Lauren Kinhan Kementerian Perdagangan Hall
16:30 - 17:45 ASIAN JAZZ ALL-STARS POWER QUARTET feat. Jeremy Monteiro, Eugene Pao, Tots Tolentino, Hong Chanutr Techatana-nan Lawu Acoustic Hall
16:45 - 17:45 The ExtraLarge JavaJazz Stage
17:00 - 17:45 Yassovi Djarum Lounge
17:00 - 18:15 Kaori Kobayashi C1 PAC Hall
17:00 - 18:15 Clarke/Duke 4 D2 Djarum Super Mild Hall
17:30 - 18:15 Soul Music System Citra Intirama Stage
17:30 - 18:45 Earl Klugh group feat. Nelson Rangell A2 BNI Hall
17:45 - 18:45 Bandanaira Kementerian Pariwisata & Ekonomi Kreatif Hall
17:45 - 18:45 Mellow Motif B1 Hall MLD Spot
18:00 - 19:00 Oele Pattiselanno Septet Semeru Garuda Indonesia Hall
18:15 - 19:30 Jazz Orchestra of the Concertgebouw D1 Telkomsel Simpati Hall
18:15 - 19:15 Next Project Masima Stage
18:30 - 19:30 BubuGiri JavaJazz Stage
18:30 - 19:30 Fried Pride Lawu Acoustic Hall
18:45 - 20:00 Lee Ritenour & Dave Grusin A3 BNI Hall
18:45 - 19:45 Nino Kementerian Perdagangan Hall
18:45 - 19:45 Wouter Hamel Band Music Clinic Bromo Room
18:45 - 19:45 BLP Tribute to Weather Report First Media Stage
18:45 - 20:00 Magnus Lindgren with special guest Gregory Porter A1 TEBS Hall
19:00 - 20:15 Lee Ritenour & Dave Grusin A3 BNI Hall
19:15 - 20:00 B.D.G Citra Intirama Stage
19:30 - 20:45 Basia D2 Djarum Super Mild Hall
19:30 - 20:45 Jose James C1 PAC Hall
19:45 - 20:45 Indro Hardjodikoro The Fingers feat. dr. Tompi Kementerian Pariwisata & Ekonomi Kreatif Hall
19:45 - 20:45 Dewi Sandra B1 Hall MLD Spot
19:45 - 21:00 James Carter Organ Trio Semeru Garuda Indonesia Hall
20:00 - 21:15 Miles Smiles feat. Larry Coryell, Joey DeFrancesco, Omar Hakim, Daryll Jones, Rick Margitza, Wallace Roney A2 BNI Hall
20:00 - 21:00 Edelweiss Masima Stage
20:15 - 21:15 For Better Life Movement 57kustik JavaJazz Stage
20:15 - 21:15 Maya Hasan Classic Goes Jazz Lawu Acoustic Hall
20:15 - 21:15 Spyro Gyra Music Clinic Bromo Room
20:45 - 22:00 D'Masiv Jazz Project D1 Telkomsel Simpati Hall
20:45 - 22:00 Yannick Bovy with Ron King Quintet Kementerian Perdagangan Hall
20:45 - 21:30 Tribute To Elfa Secioria Feat Netta, Monita, Jemima, Yassovi Djarum Lounge
20:45 - 21:45 Aimee Saras Goes Swing C2 Brava Esquire Hall
21:00 - 21:45 Out Of Ordinary Citra Intirama Stage
21:15 - 22:30 Marcus Miller A3 BNI Hall
21:15 - 22:30 Balance and The Traveling Sounds A1 TEBS Hall
21:30 - 22:30 Butterscotch First Media Stage
21:45 - 23:00 Monday Michiru C1 PAC Hall
21:45 - 22:45 Amanda and Friends Masima Stage
21:45 - 23:00 Chucho Valdes Semeru Garuda Indonesia Hall
22:00 - 23:00 Phil Perry & Brian Simpson B1 Hall MLD Spot
22:00 - 23:00 Sister Duke JavaJazz Stage
22:00 - 23:15 Lisa Stansfield D2 Djarum Super Mild Hall
22:00 - 23:00 Flamenco Jazz Yeppy Romero & Nita Aartsen Lawu Acoustic Hall
22:30 - 23:30 The Soul Rebels with Special Guest Maurice Brown Kementerian Pariwisata & Ekonomi Kreatif Hall
22:30 - 23:45 Tompi A2 BNI Hall
22:45 - 00:00 New York Voices & Ron King Big Band C2 Brava Esquire Hall
22:45 - 23:30 Three Song Citra Intirama Stage
23:00 - 00:00 Tulus Kementerian Perdagangan Hall
23:15 - 00:30 Fourplay D1 Telkomsel Simpati Hall
23:30 - 00:30 Aiko Masima Stage
23:30 - 00:15 Ipang Djarum Lounge
23:45 - 00:45 The Jongens Quartet Lawu Acoustic Hall
23:45 - 01:00 Wouter Hamel A1 TEBS Hall
23:45 - 00:45 Roy Hargrove RH Factor A3 BNI Hall
23:45 - 00:45 Ginda and The White Flowers JavaJazz Stage
23:45 - 01:00 Dewa Budjana Semeru Garuda Indonesia Hall
00:15 - 01:15 Sweet Mouztache First Media Stage
00:30 - 01:15 R.G.P Citra Intirama Stage
*more to be announced*

Sunday, 03 March 2013

TIME ARTIST STAGE

11:00 - 13:00 GOSPEL A1 TEBS Hall
14:15 - 15:00 The Crickets Djarum Lounge
14:30 - 15:30 Galaxy Jazz Big Band JavaJazz Stage
14:45 - 15:45 Soul Bridge Masima Stage
15:00 - 16:00 Robert Mulyarahardja Gitar Jazz Improvisation Basic Bromo Room
15:00 - 16:00 Aboda Kementerian Pariwisata & Ekonomi Kreatif Hall
15:00 - 16:15 Kaori Kobayashi B1 Hall MLD Spot
15:00 - 16:00 Andi Wiriantono & Friends Semeru Garuda Indonesia Hall
15:00 - 16:15 Butterscotch A2 BNI Hall
15:15 - 16:30 4 Dekade - Oddie Agam & Friends with Twilite Orchestra D2 Djarum Super Mild Hall
15:15 - 16:15 Ade & Brothers Lawu Acoustic Hall
15:15 - 16:30 David Helbock C2 Brava Esquire Hall
15:45 - 16:30 Out Of Ordinary Citra Intirama Stage
16:00 - 17:00 Abdul and The Coffee Theory First Media Stage
16:00 - 17:00 Shakila Kementerian Perdagangan Hall
16:15 - 17:15 Fried Pride JavaJazz Stage
16:15 - 17:30 The Soul Rebels A1 TEBS Hall
16:15 - 17:30 Maurice Brown A3 BNI Hall
16:30 - 17:30 VNS Masima Stage
16:30 - 17:45 Phil Perry & Brian Simpson D1 Telkomsel Simpati Hall
16:30 - 17:45 Kayon C1 PAC Hall
16:30 - 17:30 The Dutch Drums, Bass, Keyboard Clinic Bromo Room
16:45 - 17:45 Tjut Nyak Deviana Daudsjah feat. Dip'ah Semeru Garuda Indonesia Hall
17:00 - 18:00 J.O.C Lawu Acoustic Hall
17:00 - 17:45 Jhagad And Nusaha Djarum Lounge
17:15 - 18:15 ASIAN JAZZ ALL-STARS POWER QUARTET feat. Jeremy Monteiro, Eugene Pao, Tots Tolentino, Hong Chanutr Techatana-nan B1 Hall MLD Spot
17:30 - 18:45 Wouter Hamel A2 BNI Hall
17:30 - 18:15 PD Tracks Citra Intirama Stage
17:45 - 19:00 Earl Klugh group feat. Nelson Rangell D2 Djarum Super Mild Hall
17:45 - 19:00 Roberta Gambarini C2 Brava Esquire Hall
17:45 - 18:45 Ligro Trio Kementerian Pariwisata & Ekonomi Kreatif Hall
18:00 - 19:00 David Helbock Piano Clinic Bromo Room
18:00 - 19:00 Eva Celia JavaJazz Stage
18:15 - 19:30 Magnus Lindgren with special guest Gregory Porter Kementerian Perdagangan Hall
18:15 - 19:15 TBA (to be announced) Masima Stage
18:30 - 19:30 Idang Rasjidi meets Oele Pattiselanno Semeru Garuda Indonesia Hall
18:45 - 19:45 Tohpati Bertiga First Media Stage
18:45 - 20:00 The Groove Feat Monday Michiru A1 TEBS Hall
18:45 - 20:00 Spyro Gyra A3 BNI Hall
18:45 - 19:45 Benny Mustafa feat. Rene Van Helsdigen Lawu Acoustic Hall
19:00 - 20:15 Basia D1 Telkomsel Simpati Hall
19:00 - 20:00 Chucho Valdes C1 PAC Hall
19:15 - 20:00 Ultras Quartet Citra Intirama Stage
19:30 - 20:30 Aksan Sjuman Glimpse B1 Hall MLD Spot
19:30 - 20:30 Alvin Lubis Keyboard Latin/Pop Voicing Clinic Bromo Room
19:45 - 20:45 Emily Elbert JavaJazz Stage
19:45 - 20:30 Tribute To Ismail Marzuki Feat. Ghea Idol & Dendy Mike`s Djarum Lounge
20:00 - 21:15 Jazz Orchestra of the Concertgebouw C2 Brava Esquire Hall
20:00 - 21:15 Marcus Miller A2 BNI Hall
20:00 - 21:00 Tembang Pribumi Masima Stage
20:15 - 21:45 Craig David D2 Djarum Super Mild Hall
20:15 - 21:30 The Kenny Garrett Quintet Semeru Garuda Indonesia Hall
20:30 - 21:30 Benny Likumahuwa Jazz Connection Kementerian Pariwisata & Ekonomi Kreatif Hall
20:30 - 21:30 Mellow Motif Lawu Acoustic Hall
20:30 - 21:45 James Carter Organ Trio Kementerian Perdagangan Hall
21:00 - 21:45 Ritem Pertiwi Citra Intirama Stage
21:15 - 22:45 Roy Hargrove RH Factor A1 TEBS Hall
21:15 - 22:30 David Garfield A3 BNI Hall
21:15 - 22:30 New York Voices C1 PAC Hall
21:30 - 22:30 Margo Rising Stars JavaJazz Stage
21:30 - 22:30 G-Pluck Beatles First Media Stage
21:45 - 23:00 Luka,Cinta & Merdeka - Glenn Fredly & Bakuucakar D1 Telkomsel Simpati Hall
21:45 - 22:45 Storia B1 Hall MLD Spot
21:45 - 22:45 Space System Masima Stage
22:15 - 23:15 Iwan Hasan & Andien, Enggar + Mery Chamber Jazz Semeru Garuda Indonesia Hall
22:15 - 23:15 Sandy Winarta Quartet Lawu Acoustic Hall
22:30 - 23:15 Anji Djarum Lounge
*more to be announced*
 

MEROKOK DAPAT MENYEBABKAN KANKER, SERANGAN JANTUNG, IMPOTENSI DAN GANGGUAN KEHAMILAN DAN JANIN